Как подготовиться к первому свиданию?

Можно поздравить, собираетесь на свидание? Нервничаете и хотите произвести хорошее впечатление?


Не стоит переживать, держитесь уверенно. А поможет Вам в этом правильно подобранная одежда и аксессуары. Даже если Вы отъявленная «пацанка», или просто не хотите обращать на себя слишком много внимания, для первого свидания нужно постараться показать все свои плюсы, а минусы - скрыть. Ведь как всем известно, мужчины любят «глазами», и он обязательно обратит внимание на Ваш наряд в первую встречу. Будьте женственной и элегантной.

Предметы одежды, обувь и аксессуары будут отлично отражать то, как Вы умеете сочетать вещи и их цвета в гармоничный и завершенный образ.

Шляпки от Anna Andrienko Millinery 

Идеальное сочетание для первого свидания –  утонченный черный, воздушный белый и благородный фиолетовый цвет. Чаще всего такие встречи проходят в кафе, ресторане, кофейне или другом заведении, где можно спокойно пообщаться наедине и не утруждать себя долгими прогулками на каблуках. Поэтому легко можно выглядеть женственно, идеально для этого подойдет маленькое черное платье, которое никогда не выйдет из моды. Его фасон может быть любым, все зависит от Вашей фигуры и вкуса. Стройным девушкам подойдет облегающее короткое платье. Полным – свободного или прямого кроя.

Шляпки от Anna Andrienko Millinery

Варианты гармоничных черных платьев 

Не забывайте правило, которое не позволит Вам выглядеть вульгарно – открывая ноги, закрывайте верх. Если Вы хотите сделать акцент на декольте, то платье не должно быть слишком коротким, чтобы у мужчины не было сомнений в серьезности Ваших намерений. В вечернем наряде с черным платьем хорошо будут сочетаться фиолетовые аксессуары. Это могут быть туфли, сумка, украшения, шляпка.
Последняя будет очень выйгрышно смотреться, прибавит элегантности, дороговизны образу.

Шляпку можно подобрать такого фасона, который отвлечет от недостатков Вашего лица, если таковые имеются. Например, если у Вас круглое лицо, зрительно «вытянуть» его позволит шляпка с перьями или другими украшениями, направленными вверх.

Если У Вас темные глаза и волосы, то фиолетовая шляпка придаст глубины взгляду и загадочности образу. Блондинка будет смотреться ярче за счет контраста темного цвета наряда и светлой кожи, глаз.

Помимо одежды, советуем Вам привести в порядок маникюр и педикюр, а также надеть Ваш самый красивый комплект нижнего белья, даже если Вы не планируете продолжения вечера. Это нужно для того, чтобы чувствовать комфорт и уверенность в себе, а это так немаловажно на первом свидании.
Желаем удачи!